Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

При производстве молока и других продуктов, холодильные установки необходимы для хранения сырья и для четкого следования технологическим процессам. Все знают, что молоко подвержено скисанию, если не содержать его при должной температуре. Чем более технологичным будет оборудование, тем более качественным будет готовый продукт.

Фирма “Глайд” реализует различное холодильное оборудование на выгодных условиях. Заказчик может заказать у нас услугу доставки, монтажа и пуско-наладочных работ, а также их послепродажное обслуживание.

Виды агрегатов, используемых при производстве молока
Для производства первоклассного молока и молочных изделий, применяются следующие типы охлаждающих установок:
1. Ледогенераторы. Используются для охлаждения парного молока. При высоких температурах активно размножаются бактерии, поэтому продукт важно охлаждать, чтобы он оставался качественным. После того, как завершился надой, охлаждать парное молоко требуется не больше 3.5 часов. Для данной задачи подойдет генератор льда, температура крайне быстро понижается до необходимых значений.
2. Охлаждающие танки. В такой емкости может разместиться 10 тонн молока. Конструкция агрегата сделана таким образом, что внутрь не проникает тепло, поэтому молоко содержится дольше. Бывают танки закрытого и открытого типа;
3. Холодильные установки. Предназначены для хранения готовых товаров. Конструкция герметична, а сами установки различаются по температурным критериям, и могут программироваться электронно.

Оборудование для производства молока по выгодным ценам

Компания “Глайд” предлагает только надежные и проверенные системы
Заказчик может выбрать из большого спектра оборудования не только отечественного, но и импортного производства. Доступна услуга доставки и монтажа агрегатор на объекте. Кроме того, наш проектировщик поможет реализовать задачу с нуля, если требуется создать проект холодильной установки под заказ.

Технические параметры всего оборудования отвечают мировым стандартам качества для обеспечения высокого качества производимой продукции. Наши менеджеры проконсультируют по всем возникшим вопросам, помогут оформить заказ на оборудование, и организуют доставку по территории Беларуси.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть