Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Опытными специалистами компании Глайд осуществляется монтаж такого оборудования как чиллеры. Если вы обратились в нашу компанию для того чтобы мы осуществили работу по установке такого оборудования, то можете рассчитывать на качество установки системы. Главным критерием, по которому определяется качество выполнения работы, является правильность установки оборудования. В том случае если монтаж такого устройства выполнен ненадлежащим образом, то оборудование превращается в простое железо. Профессионалы нашей компании смогут выполнить установку и наладку оборудования качественно и в самые короткие сроки. Работа по установке оборудования осуществляется в Минске и по всей Белоруссии.

1.Вся работа по установке выполняется согласно проектной документации.
В начале своей работы опытные специалисты нашей компании выполнят макет оборудования. По данному макету оборудования составляется прогноз того каким образом будет работать установка после осуществления монтажных работ. Все работы по установке оборудования производятся согласно разработанному проекту. Наша компания ценит как своё время, так и время заказчика, поэтому вся работа выполняется качественно и с первого раза.

2.Определение места, где будет установлено оборудование.
Для того чтобы определиться с местом где будет производиться монтаж чиллера необходимо определится со следующими факторы которые на это влияют: полный вес установки, виды нагрузок на строительную конструкцию, возможна ли установка ДО, какой шум будет возникать от работы оборудования. После того как эти вопросы будут решены можно приступать к выбору места монтажа установки. Работа специалистов компании существенно упрощается в том случае если принято решение устанавливать оборудование на земле.

3.Выбор основания для монтажа установки.
Конструкция рамы установки выполнена из особого металла. Она сварена по особой технологии. Данная конструкция предназначена для распределения нагрузки по всей поверхности, на которой будет, устанавливается оборудование. Вся работа по сварке оборудования выполняется специалистами нашей организации нас работают высококлассные сварщики. Фундамент для установки оборудования выполняется в большинстве случаев бетонным.

4.Избавление при помощи изоляции от вибрации.
Установка издаёт вибрацию в процессе своей работы. Для того чтобы снизить уровень вибрации установки, используются специальные опоры. Применяются резиновые опоры и опоры пружинного типа.

Монтаж чиллеров в Беларуси

5.Работы такелажного характера.
Установку необходимо не только грамотно транспортировать к месту монтажа чиллера, но и установить её на необходимое место. Для того чтобы поднят оборудование на кровлю используется кран.

6.Работы по монтажу установки.
Это наиболее важный и ответственный этап в процессе установки и наладки оборудования. Профессиональные работники нашей организации быстро и в короткие сроки осуществят монтаж установки на нужное место.

7.Работы по монтажу трубопровода.
В первую очередь необходимо правильно осуществить монтаж контура гидравлики для подачи горячей или холодной воды в установку. Это очень ответственный и трудоёмкий момент в процессе монтажа установки. Он занимает достаточно много времени. Помимо прочего на этом этапе устанавливается запорная арматура, фильтры, манометры, фланцевые соединения.

8.Монтаж гидромодуля.
Теплоноситель будет работать в том режиме, который ему задать. Необходимо правильно настроить работу насосной станции для правильной работы теплоносителя.

9.Монтаж теплоизоляции и специального кожуха.
В процессе работы установки необходимо сохранить теплопроводность. Для сохранения применяют теплоизоляцию и монтаж специального кожуха. При работе наши специалисты применяют современные технологии.

10.Подключение оборудования к электричеству.
Подключение установки к электричеству обеспечивается силами клиента.

11.Система заполняется.
Система заполняется водой или специальной жидкостью. Система должна находиться под вакуумом – в неё не должен проникнуть воздух. В работе применяются специальные воздушные клапаны.

12.Работы по пуску и наладке оборудования.
В эти работы входят следующие операции. Работы по контролю за установкой устройств. Фиксация всех данных в специальном журнале. Работы по контролю за всеми параметрами системы. Монтаж автоматических устройств.

13.Окончание работы и проверка того как работает система.
Перечислим некоторые испытания, которые осуществляются в конце работы. Проверяется правильность работы гидравлики проверяется, герметична ли система. Все параметры системы контролируются и заносятся в специальный журнал учёта. Проверяется, как работает система в зависимости от климата. Проверяется правильность монтажа оборудования. Конечные результаты испытаний заносятся в специальный журнал.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть