Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Выполняем весь спектр работ, связанных с монтажом холодильного оборудования. Подбираем холодильные камеры, соответствующие требованиям наших заказчиков, доставляем оборудование, устанавливаем его и гарантируем полноценное обслуживание даже в постгарантийный период. Готовы установить любую холодильную камеру - сборно-разборную, замковую, а также из сендвич-панелей. Ведем продуктивное сотрудничество с известными и популярными производителями холодильного оборудования, что позволяет нам гарантировать наиболее доступную стоимость.

Еще до начал монтажных работ, прорабатываем и подготавливаем всю необходимую техническую документацию. Оказываем квалифицированную помощь заказчику на всех этапах сотрудничество.

Монтаж промышленного холодильного оборудования

Нюансы монтажа промышленного холодильного оборудования:
Определяем потребности нашего клиента, чтобы подобрать оптимальное холодильное оборудование;
Благодаря профессиональной помощи, вы сможете приобрести оборудование, которое максимально подойдет для решения поставленных вами задач;
Предоставляем электронные чертежи, планируем готовое решение;
Создадим спецификацию, чтобы расшифровать все необходимые технические данные;
Оформим монтажную схему, укажем точки для подключения всех коммуникаций (электричество, а также канализация);
Рассчитаем фреонопровод, подберем все важные агрегаты и узлы;
Составим максимально понятную смету на монтаж и все комплектующие;
Качественно и своевременно выполним монтажные работы;
Проведем комплекс пусконаладочных работ, введем установленное холодильное оборудование в эксплуатацию.

Особенности монтажа промышленного холодильного оборудования
У наших специалистов есть необходимый опыт, а также профильное образование, что позволяет эффективно выполнять поставленные задачи. Благодаря постоянным обучающим курсам и аттестациям, наши сотрудники повышают свою квалификацию. Регулярно осуществляется контроль за качеством выполнения заказа, все заканчивается комплексной приемкой объекта. У нас есть все необходимое профессиональное оборудование для монтажа холодильных камер. Пользуемся только качественными, проверенными материалами и деталями.

Стоимость монтажа
Чтобы определить точную стоимость выполнения работ, следует связаться с нашим консультантом, все будет напрямую зависеть от требований и предпочтений заказчика.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть