Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Сборка и установка холодильного оборудования относятся к серьезному комплексу работ, который доверить лучше всего только профессиональному мастеру. Грамотное выполнение такого характера работ является залогом экономичной и плодотворной работы техники, ее продолжительный срок службы. В общем, в комплекс работ входит проектирование, выбор и монтаж оборудования. Только высококвалифицированная фирма сможет гарантировать бесперебойную работу техники.

Наша организация занимается производством профессионального монтажа и сервисом холодильных установок на территории всей Беларуси.
Учитываются нюансы помещения где требуется установить холодильный агрегат и конечно же вид установки перед составлением перечня работ, которые нужно произвести.

Список осуществляемых работ для установки холодильной установки:
1.Планирование и выбор установки – здесь важно учитывать назначение, объем и мощности, детали размещаемого места, срок годности полуфабрикатов и продуктов (ведь режимы хранения разные - будь то охлаждение или заморозка). Лучше всего техническими моментами заниматься профессионалам.
2.Выбираем, где будет располагаться оборудование и осуществляем монтаж. Этот критерий определяют исходя из планировки помещения и комфортностью доступа, допустимости подключения к централизованной сети. Тут необходимо проверить прочность и ровность фундамента, а также выдержит ли электропроводка нагрузку холодильников.
3.Сборка промышленной холодильной установки. К ней относятся установка, выравнивание на поверхности, закрепление на специальном основании, подключение к электрической сети и дренажной системе, испытание непроницаемости и наполнение хладагентом.
4.Проведение пуско-наладочных работ, ну а после этого тестируем установленный холодильник и сдаем в эксплуатацию.

Ремонт и обслуживание промышленного холодильного оборудования по выгодным ценам

Все услуги, которые оказывают специалисты нашей компании имеют гарантию сроком до 6 месяцев, на оборудование гарантия дается на 2 года!

В процессе транспортировки установки в список выполняемых работ добавляется осторожная разборка и сборка техники с соблюдением всех необходимых норм.

Приблизительные сроки выполнения работ
Время, в течение которого заказ будет выполнен зависит непосредственно от работ, сроков поставки и трудности подключения. Стоимость перечисленных факторов зависит индивидуально в каждом определенном случае.

В нашей компании вы можете воспользоваться всем перечнем работ начиная от разработки, реализации и до конечной работы транспортировки в случае переезда склада или магазина.

Какие есть достоинства при сотрудничестве с нами?
Мы имеем ряд причин почему вам стоит обратиться именно в нашу компанию:
- высококвалифицированные ответственные мастера с большим опытом работы, которые аккуратно выполнят свою работу оперативно и надежно по монтажу установки холодильного оборудования. А чтобы установка работала бесперебойно, несомненно обращаться к знатокам своего дела является правильным решением.
- минимизирование клиентских затрат. В нашей приоритетной политике лежит снижение расходов заказчика с целью выбора подходящей марки холодильника, а не экономия зарплаты специалистов и комплектующих.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть