Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Холодильное оборудование промышленного назначения устанавливают преимущественно в большие торговые залы и цеха для производства всевозможных продуктов питания. Основная его функция – это долгосрочная сохранность сырья, полуфабрикатов, жидкостей и готовой продукции.

Промышленное холодильное оборудование отличается широким модельным рядом установок:
• Охлаждающих
• Генерирующих лёд
Чиллеров
• Промышленных морозильных камер
• Холодильных ванн (бонет и пристенных) и иных.

Почему необходимо квалифицированное обслуживание и ремонт Промышленные холодильники и морозильная техника оборудованы весьма сложными в обслуживании системами. В связи с этим нередко возникают проблемы с устранением неполадок. В результате вмешательства не квалифицированных работников ремонт затягивается на длительный срок и в итоге все равно приходится обращаться за специализированной помощью. Продолжительная неисправность техники нередко приводит к порче продуктов и значительному материальному ущербу. Именно поэтому ремонт промышленного холодильного оборудования должен выполняться оперативно и качественно.

Обслуживание и ремонт холодильного оборудования в Беларуси

Мы дорожим своей репутацией, честно заработанной за годы усердного труда, потому ремонтные и пусконаладочные работы холодильного оборудования клиентов специалисты выполняют с минимальными временными затратами и максимально качественно.

Компанией предоставляется практически весь перечень существующих ремонтных услуг холодильных установок супермаркетов и предприятий различного рода деятельности.

Техническое обслуживание (ТО)
Мастерами компании обслуживаются:
• Ледогенераторы
• Холодильные моноблоки
• Сплит-системы
• Выносные холодильные агрегаты централизованного холодоснабжения (компрессорно-конденсаторные агрегаты и иные)
• Чиллеры промышленные (гликолевые, пластинчатые)
• Танки охлаждающие пищевые и производственные жидкости, цистерны охладители, ванны
• Холодильное оборудование производящих шоколад линий и иное.

Состав работ
В комплекс ежемесячных мероприятий по техобслуживанию промышленных холодильных установок входят следующие действия.
1 Профилактика
Ежемесячное разовое посещение объекта мастером для проведения диагностики холодильных систем. В случае отклонения от нормативных показателей, устранение неисправности.

2 Срочный ремонт
В аварийных ситуациях осуществляется экстренное прибытие специалиста по звонку и устранение поломки с минимально возможными временными затратами.
Мы занимаемся регулярным обслуживанием холодильных установок и иного оборудования аналогичного назначения по приемлемым ценам. Реально не дорого! Указываем оптимальные интервалы между регламентами (в большинстве случаев нет нужды в ежемесячном обслуживании, особенно в холодную пору года).

К договору прилаживается график техобслуживания составляемый на основе индивидуального подхода к клиентам (не шаблонного). Обслуживание проводится полноценное, в экстренных случаях оперативное и всегда качественное! У нас нет недовольных клиентов и это не голословное высказывание!

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть