Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Обслуживание промышленных холодильных камер включает большой комплекс услуг по ремонту и настройке холодильных установок торгового и промышленного типа. Диагностика таких устройств должна проводиться исключительно профессионалами. Мастер проводит поиск неисправностей и выявляет сложность их устранения с помощью современной техники. Сегодня техническое обслуживание морозильных и холодильных камер требуется для промышленных объектов, супермаркетов, кафе, ресторанов и так далее. При помощи установок хранят пищу, разные заготовки, полуфабрикаты на протяжении длительных сроков. За время хранения продукты не утрачивают качество. Благодаря морозильным и холодильным камерам удается поддерживать установленную температуру постоянно, а их большая вместимость позволяет хранить огромное количество продуктов.

Техническое обслуживание промышленного холодильного оборудования на промышленном предприятии, в магазине, общепите значительно помогает снизить денежные затраты на покупку новейшей техники. Профессиональные сотрудники нашей компании быстро и внимательно проводят полную проверку морозильных и холодильных установок на возможные неисправности, полностью выявляя их, если таковые имеются. Наш сервисный центр проводит комплексные диагностические работы, проверяя все комплектующие детали и узлы. Это позволяет выявить возможные повреждения, утечки и сбои в технике. После полного изучения системы морозильной камеры специалист определяется с необходимыми работами, которые нужно выполнить для восстановления работы оборудования.

Для владельца холодильной и морозильной техники техническое обслуживание дает массу преимуществ:
1. Поддержание надежности техники. Постоянные профилактические осмотры помогают повысить производительность оборудования.
2. Простота установки, диагностики, настройки и обслуживания. Осмотр оборудования проводится без необходимости выключения техники. Поэтому обеспечивается работа без перебоев.
3. Продление эксплуатационного срока. Если мастер будет проверять техника раз в три месяца, то срок пользования можно будет продлить на целых пять лет.
4. Обслуживание позволяет снизить шум от работы морозильных камер. Известно, что владельцы техники часто жалуются на сильный шум. Поэтому процедура помогает повысить комфорт в помещении, где находятся камеры.

Комплексное обслуживание холодильного оборудования

Техническое обслуживание холодильной техники
Инженеры, работающие в нашей компании, разбираются в деталях устройств отечественных и иностранных производителей. Если есть необходимость, то мастер может произвести замену неисправной детали на идентичный новый элемент.

Сегодня морозильное оборудование является очень популярным. Это связано с большой потребностью ресторанов, промышленных предприятий и других объектов хранить различные продукты в низкотемпературных устройствах. В морозильных и холодильных камерах можно хранить одновременно большое количество самых разных продуктов. Это полуфабрикаты, мороженное, морепродукты, мясо и так далее. Кроме того, так освобождается место в других камерах хранения для продукции, которая не нуждается в морозильном оборудовании.

Статистика показывает, что техническое обслуживание морозильных камер помогает исключить ряд возможных неисправностей. Это может быть громкий шум от работы, терморегуляция, ржавчина, замыкание или протечка. Поэтому эксперты рекомендуют проводить проверку каждый год. Это поможет выявить различные дефекты, которые нельзя обнаружить без полной диагностики. Для качественной и профессиональной починки морозильных камер необходима помощь специалиста. Лишь так можно сохранить свой бюджет и поберечь время.

Наша компания занимается техническим обслуживанием холодильного оборудования по всей территории Республики Беларусь. Выезжаем к Вам на объект. Опыт работы в Вашей отрасли более 10 лет.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть