Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

ЧТУП "Глайд" специализируется на изготовлении, установке, доставки, проектированию, монтажу, ремонту и обслуживанию промышленных систем холодоснабжения. "Глайд" имеет большой опыт работы в сфере комплексной интеграции холодильного и теплообменного оборудования "под ключ" в технические процессы различных предприятий. У наших специалистов большой опыт работы в вашей сфере, они знают как правильно выполнить работу, чтобы производство шло бесперебойно.

Чиллеры.
Осуществляет сборку, разборку или доработку чиллеров, специально под ваши требования на своей производственной базе. У нас есть специальная услуга полного комплектного ремонта чиллеров. Для этой услуги действует расширенная гарантия на 5 лет, хотя другие компании дают всего лишь 1 год. Почему мы даем больше? Просто наша компания уверена в качестве своей работы.

Ремонт оборудования.
Фирма "Глайд" предоставляет следующие виды услуг:
Выявление неисправностей в оборудование и составление сметы на ремонт.
Замена отдельных узлов оборудования.
Ремонт отдельных узлов оборудования.
Прокладка новых трубопроводов и их увязывание со старыми.
Замена силовых щитов.
Замена контроллеров.
Испытания оборудования и пуск в работу.
Охлаждаемые камеры.

Техническое обслуживание промышленного холодильного оборудования в Минске по выгодным ценам

Наша компания занимается проектированием систем холодноснабжения для торговых и производственных объектов, ремонтом и обслуживанием оборудования.

У нас есть огромный выбор различных систем холодоснабжение с использованием современных систем управления и мониторинга.

Инженерный потенциал нашей компании позволяет нам изготавливать системы холодоснабжения для таких объектов как: хранилища овощей и фруктов, морозильные и холодильные камеры и других объектов, в работе которых используется охлаждение.

Варианты для охлаждающих камер.
Охлаждение и замораживание:
Мы предлагаем холодильное оборудование для хранения пищевых продуктов в охлажденном и замороженном виде, климатические и шоковые камеры и камеры для осадки и мушки колбасных изделий.

Хранение овощей и фруктов:
Мы предлагаем оборудование собственной обработки: оборудование с полным контролем всех параметров, регулирование температуры, влажности воздуха, вентиляции и дистанционного управления.

Вентиляция.
ЧТУП "Глайд" занимается установкой, ремонтом и обслуживания оборудования для климатических систем, которые поддерживают тепловлажностные характеристики в помещении.

Основываясь на чертежах планировки здания, куда необходимо будет установить вентиляционное оборудование, наша компания подбирает специальное оборудование для поддержания таких параметров, как: температура и влажность воздуха, процент содержания CO2 в воздухе, запыленность, скорость движения потоков специально для данного помещения.

Системы управления.
Мы занимаемся проектирование, изготовлением, монтажом и обслуживанием любой системы автоматизации инженерной начинки здания. Услуги предоставляются на все виды систем, начиная от самых простейших, до современных интеллектуальных систем управления зданием.

Тепловые насосы.
ЧТУП "Глайд" предлагает услуги по установке и обслуживанию любого отопительного оборудования, включая простейшие радиаторы и многофункциональные котельные "под ключ".

Наша компания обладает большим практическим опытом в сфере производства и ремонта холодильных установок различной сложности. Специалисты компании готовы выехать на ваше предприятия и в кратчайшие сроки осуществить установку, ремонт, монтаж оборудования любого типа и производителя. Так же они на месте заранее осмотрят всё поле работ и составят смету по ремонту, с которой вы сможете ознакомиться до начала работ. Связаться с нами вы можете по телефону или через интернет, путем оставления заяви на сайте. Специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть