Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Наши профессиональные мастера с большим опытом ремонта холодильного оборудования, приложат все усилия для сохранения работоспособности холодильных установок с их максимальной отдачей в работе. Наша фирма занимается ремонтом холодильных машин уже более 10 лет, что гарантирует выполнение нами работы любой сложности. Мы беремся за ремонт любых чиллеров и холодильных агрегатов. Мы являемся надежным партнером, нашим приоритетом является обеспечение бесперебойности работы оборудования заказчиков, что способствует сокращению затрат, возникающих из-за простоя оборудования.

Поломка холодильной установки в рамках производственного процесса, от которого зависит стабильность бизнеса, можно смело назвать экстренной ситуацией. В этом случае необходимо оставить обращение или позвонить к нам в компанию Теххолод. Мы работаем круглосуточно, выезжаем на объект оперативно и проводим ремонтные работы.

Гарантия на проведение работ
Даже при экстренной ситуации мы осознаем, что заказчику необходимо как можно скорее вернуть в работу сломавшийся холодильный агрегат. Проводя разовый ремонт холодильного оборудования, мы даем 90-дневную гарантию на работы. Если заказчик подписывает с нами договор на постоянное обслуживание холодильной техники. гарантия на работы и запчасти составляет 365 дней.

Оказание бесплатной консультации
Наши специалисты готовы оказать бесплатную консультацию, посоветовать выполнение тех или иных действий, которые поспособствуют восстановлению оборудования без необходимости выезда нашего специалиста на объект.

Проведение ремонтных работ холодильных установок

Промышленное холодильное оборудование представляет собой неотъемлемую часть всей системы, и если какая-либо часть выйдет из строя, это приведет к серьезным издержкам. Важно регулярно оценивать качество работы холодильных установок. Если агрегат издает посторонние звуки, гремит или работает нестабильно, он в любой момент может сломаться, а вся продукция, хранящаяся в нем, будет испорчена. Кроме того, неисправное оборудование потребляет значительно больше электричества.

Целесообразность дефектовки
В соответствующем разделе нашего сайта указаны расценки на ремонт холодильных систем. Для корректной оценки стоимости ремонта, необходимо провести первоначальную диагностику, составить дефектовочную ведомость. Эта бумага необходима для установления причины поломки агрегатов и последующей оценки стоимости их починки.

Выполнение срочного ремонта холодильной техники
При поломке холодильника не нужно впадать в панику, а лучше позвонить в нашу компанию и описать ситуацию мастеру по ремонту холодильников. Мы оказываем услугу по срочному ремонту агрегатов. Телефон для связи указан на нашем сайте, как и адрес электронной почты, куда можно написать.

Как оценивается стоимость ремонта холодильных установок

  • Играет роль затраченное на ремонт время;
  • В каждом случае объем выполнения работ разный;
  • Сложность поломки в каждом конкретном случае также различна;
  • На итоговую стоимость ремонта влияют цены на запчасти;
  • Стоимость ремонта зависит от вида холодильного оборудования.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть