Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Выход из строя и остановка холодильного оборудования может привести к большим экономическим потерям из-за простоев. Поэтому при выходе из строя охлаждающей системы необходимо срочно обращаться к квалифицированным специалистам для выявления и устранения неисправностей.

Но недостаточно просто решить проблему и починить холодильный агрегат. Так что еще нужно для бесперебойной работы вашей холодильной системы?

Этапы ремонтных работ системы охлаждения
Ремонт холодильного оборудования включает следующие этапы:
1. Правильная диагностирование поломок и неисправностей. Грамотная диагностика позволяет избежать больших финансовых затрат на ремонт и сократить время простоя оборудования.
2. Устранение неисправностей должно производиться только опытными и высококвалифицированными специалистами.
3. После устранения всех неисправностей убедитесь, что проблема больше не повторяется. Поэтому важным шагом является устранение причин и принятие мер по их предотвращению в будущем.
4. Мониторинг корректной работы установки. Безграмотные специалисты часто ошибаются при определении причин неисправности холодильного оборудования. Поэтому наблюдение за работой охлаждающего агрегата является наиболее важной частью ремонта оборудования.

Обратившись к нам, вы получите не только квалифицированную консультацию по любому интересующему вас вопросу, но и качественный, экономичный ремонт оборудования при необходимости.

Ремонт и обслуживание холодильного оборудования по выгодным ценам

Производимые работы на выезде специалистов
Все работы возьмут на себя профессионалы, процесс будет выглядеть так:
• Получив заявку на ремонт, мы обеспечим выезд квалифицированных специалистов на объект;
• заключим договор, который обеспечит своевременное обслуживание и ремонт холодильных машин, систем кондиционирования и вентиляции;
• выполним диагностику поломок и неисправностей, техническое обслуживание и качественный сервис;
• проверим функциональность всех режимов работы, проведем тестовые испытания оборудования;
• проконсультируем по вопросам эксплуатации и ремонта, а также послегарантийного обслуживания.

Чтобы узнать стоимость услуг по ремонту холодильного оборудования, напишите нам или позвоните. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и вместе с вами примут решение о необходимости дальнейших действий.

Во избежание поломок холодильных агрегатов необходимо своевременное обслуживание. Затраты на обслуживание будут стоить вам намного меньше, чем простои. При заключении договора на техобслуживание мы обращаемся к каждому заказчику индивидуально. Будет составлен подходящий для вас график технического обслуживания, вам будет предоставлено полноценное сервисное обслуживание и специалисты готовые выехать к вам в случае неисправности.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть