Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Промышленное холодильное оборудование обязательно находится там, где есть продукты, которые требуют холодильной заморозки. Очень часто такие агрегаты встречаются в крупных супермаркетах, торговых залах, цехах. Задача таких приборов - поддержать нужную температуру и сохранить длительность хранения продукции.

К виду таких замораживающих установок можно отнести:
• Холодильные установки
Чиллеры
• Генераторы льда
• Холодильные камеры
• Бонеты.

Холодильные приборы нуждаются в специализированном уходе. Такая система сложная, поэтому к ней нужно подходить ответственно, заниматься ремонтом и монтажом нужно вовремя. Надо стараться как можно быстрее устранить все неполадки и сбои. Если оборудование совсем сломается, то будет нанесен серьезный урон предприятию или предпринимателю в виде убытков.

Обслуживание и ремонт холодильного оборудования в Беларуси

Вид ремонтных работ
Справится с ремонтом системы одному человеку и тем более не профессионалу нелегко и делать это крайне не желательно. Лучше и правильней воспользоваться помощью специализированных работников. Компания тоже старается заслужить хорошую репутацию, поэтому высококвалифицированные работники пытаются как можно раньше сдать работу.

Наша компания осуществляет весь спектр работ по ремонту следующих типов промышленного холодильного оборудования:
- охлаждение производственных жидкостей;
- линии производства конфет;
- холодильные камеры на базе холодильных агрегатов и централей;
- охлаждения молока (танки);
- охлаждение станков и пресс-форм;
- промышленные ледогенераторы.

Помощь специалистов
ЧТУП "ГЛАЙД" всегда пытается отвечать за высокое качество работы своих профессионалов, которые уже не один десяток лет работают и имеют определенные навыки. У организации есть гарантии в качестве и быстром сроке выполнения работ.

Помимо прочего, у мастеров всегда имеются с собой все необходимые инструменты и приспособления (запчасти). После диагностики сразу выполняется ремонт. Работники отремонтируют все сложные и тяжелые неисправности любой сложности.

Эффективная и бесперебойная работа во многом зависит от качественного регулярного сервисного обслуживания. Лучше позаботиться об холодильном оборудовании сейчас, чем получать дополнительные трудности потом.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть