Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

В крупных гипермаркетах и прочих торговых организациях, в цехах по производству различных продуктовых изделий широко используется промышленное холодильное оборудование. Основным назначением такого промышленного холодильного оборудования является длительное хранение продукции. Промышленное холодильное оборудование обладает широким ассортиментом выбора разновидностей. К такому промышленному оборудованию можно с уверенностью отнести: холодильные установки, генерирующие лёд установки, чиллеры, промышленные холодильные камеры, холодильные ванны – бонеты, пристенные холодильные камеры.

Промышленные холодильные установки, которые широко используются в промышленности и в торговых организациях – это сложное технологическое оборудование. По этой причине такое оборудование требует решения возникших проблем с работоспособностью и устранения неполадок в максимально короткие сроки. Выход из строя такого технологически сложного оборудования и ремонт в неустановленные сроки могут существенно увеличить финансовые затраты. Существенным отличием ремонта такого сложного оборудования от всех других заключается в том, что на такой вид ремонта отводится определенное время. Ремонтные работы такого сложного оборудования должны осуществляться в максимально сжатые сроки. Нашими специалистами такие работы по ремонту осуществляются в максимально короткие сроки. Наша организация осуществляет все работы по ремонту такого оборудования, использующегося в гипермаркетах и на производстве.

Ремонт и обслуживание холодильного оборудования по выгодным ценам

Такое холодильное оборудование широко применяется в следующих случаях:
• Такое холодильное оборудование широко применяется для охлаждения различных жидкостей на производстве.
• Используется в производстве конфетной продукции.
• Холодильные камеры на базе холодильных установок и централей.
• В производстве молочной продукции (танки).
• Для охлаждения станков и пресс-форм.
• Промышленные генераторы по производству льда.

Можете быть уверены, что наша организация осуществит ремонт различных генераторов льда и другого промышленного холодильного оборудования в максимально короткие сроки. В нашей компании работают только высококлассные специалисты, которые обладают соответствующими навыками и опытом работы в данной сфере. Все неисправности различного холодильного оборудования будут устранены нашими высококлассными специалистами. Мы с уверенностью сто процентов можем заявить вам что ваше холодильное оборудование будет отремонтировано качественно и в установленные сроки.

Наши высококлассные специалисты имеют в своём арсенале необходимые запасные части и инструменты, что позволяет им начинать ремонтные работы сразу после диагностических работ. Высококлассные специалисты нашей компании выполняют ремонт различного холодильного оборудования любой сложности профессионально, а низкая стоимость работ вас приятно удивит и порадует.

Оставляйте заявку на ремонт холодильного оборудования, и наши опытные специалисты приедут в вашу организацию для диагностики и последующего ремонта.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть