Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Даже самое лучшее и дорогое оборудование может сломаться или прийти в неисправность из-за времени или любых других внешних факторов. Холодильники и морозилки могут не достаточно морозить продукты, теряя свою эффективность, а иногда могут вообще перестать работать. Для того, чтобы холодильная установка работала без нареканий и служила очень долго, нужно следовать некоторым важным правилам, а также не забывать про обслуживание оборудования. Такую работу лучше не выполнять вручную, а вызвать мастера. Заказать такую работу можно на сайте glide.by. Мы работаем во всех регионах республики Беларусь. Сможем провести техническое обслуживание любого холодильного устройства. Производиться разные виды ТО. Всё это зависит от условий использования и самого вида холодильника. Для отличной работы нужно проводить обслуживание, оно делится на три вида:

Ежемесячное. Каждый месяц провидится полное тестирование всей системы управления аппарата, производится осмотр охлаждающей системы. Мы также сделаем полную чистку всей фильтрации, очистим корпус и другие мелкие детали.
Ежеквартальное. Раз в три месяца производиться полное тестирование всей электросистемы, также проверяется дренажная магистраль и проводится глубокая чистка. Выполняется проверка всех контактов.
Полугодовое ТО. Проверяется герметичность всех контуров охлаждающего элемента, теплоизоляции. Мы выполним осмотр работоспособности регуляторов давления и займемся очисткой теплообменников.

Ремонт и обслуживание промышленного холодильного оборудования по выгодным ценам

Перечень профилактических работ
Осмотр всего оборудования выполняет профессиональным мастером. Проверится общее техническое и санитарное состояние, также будет осмотр всех деталей на наличие дефектов и повреждений.
Полная чистка конденсаторов.
Тестирование работы компрессора
Будет выполнен полный осмотр устройства по всей функциональности и будет сравниваться с характеристиками, указанными на документации холодильной системы.
Осмотр и проверка герметичности выносного агрегата.
Будет выполнена подтяжка всех креплений и деталей.
Контроль температурного режима.
Проверится работа испарителя и дренажных выходов.
Будет выполнена проверка масла в компрессоре и по необходимости его замена. Также мастер проведет осмотр фильтров и насоса.
Заправка хладагентом.
Техническое обслуживание другие работ, в зависимости от модели холодильного устройства.
Общее тестирование всего устройства после проделанной работы.
Будет оглашен инструктаж по дальнейшему использованию холодильной установки


В чем преимущество обслуживание и кому это нужно?
Основным и главным преимуществом технического обслуживания промышленного холодильного оборудования своевременно является — экономия эксплуатации и работа без каких-либо проблем. Также не будет дополнительных затрат на порчу продуктов, находящихся в холодильном устройстве или морозильной камере.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть