Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Даже самое лучшее и дорогостоящее оборудование может со временем сломаться или прийти в негодность. На это могут оказывать влияние совершенно различные факторы. Для того чтобы холодильное оборудование или система кондиционирования отлично функционировали и служили долгий срок времени необходимо следовать некоторым важным правилам в ходе эксплуатации оборудования и не забывать проводить техническое обслуживание такого оборудования. Ремонт и обслуживание холодильного оборудования и систем кондиционирования точно в срок и на регулярной основе поможет достичь вам бесперебойной работы вашего предприятия, а также принесёт вам экономию в процессе эксплуатации данного оборудования и поможет свести к минимуму затраты на ремонт такого оборудования.

Большинство потребителей считают, что дорогое по стоимости оборудование работает превосходно в течение всего срока эксплуатации и профилактическое обслуживание для такого оборудования не требуется – это лишняя трата денежных средств. Такая точка зрения совершенно неверна, любое оборудование требует не только бережного обслуживания, но и ухода на регулярной основе. Для того чтобы максимально продлить срок службы оборудования ему на регулярной основе требуется профилактический осмотр и своевременный сервис.

Из практики можно заметить, что любое холодильное, климатическое или тепловое оборудование требует технического обслуживания не реже одного раза в квартал при нормальных условиях эксплуатации и каждый месяц если такое оборудование установлено на производстве. Каким бы качественным и надёжным не было оборудование в особенности такие сложные с технологической точки зрения агрегаты как холодильное оборудование с современной системой автоматики нуждаются в своевременном техническом обслуживании в специализированных сервисах.

Ремонт и обслуживание холодильного оборудования по выгодным ценам

Это поможет существенно (на 20-50 процентов) продлить срок службы оборудования. Ухудшение параметров работы происходит незаметно для глаз пользователя, а наблюдение специалиста за контролем всех важнейших параметров системы позволит избежать аварии. Также при сервисном обслуживании квалифицированными сотрудниками видны все режимы работы с выходными параметрами установок. Специалист вовремя проведёт регулировки времени работы вентиляторов, холодильных компрессоров. Следит за количеством хладагента, качеством и уровнем масла в компрессорах технологического оборудования. Таким образом затраты на электрическую энергию будут снижены, также будут снижены затраты на капитальный ремонт оборудования.

В том случае если вы являетесь собственником любого холодильного, климатического или теплового оборудования, тогда вам просто на просто требуется заключить с нашей организацией контракт на техническое обслуживание вашего оборудования. Мы на регулярной основе будем проводить профилактический осмотр вашего оборудования. Вам гарантируется комплексная проверка всех систем, а в случае выявления каких-либо неисправностей мы их незамедлительно устраним. По этой причине мы советуем вам не тратить время впустую и прямо сейчас встать на сервисное обслуживание в нашей компании. Мы всегда будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть