Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Многие из нас наверняка никогда не обращали внимание на холодильные камеры в больших торговых комплексах. Главная задача данной разновидности оборудования заключается в том, чтобы обеспечивать как можно более долгое хранение различного рода продукции. Данная разновидность оборудование может быть предназначена также для охлаждения различного рода медицинских препаратов, а также изделий. На текущий момент времени существуют следующие разновидности холодильного оборудования:
Холодильные установки.
• Генераторы льда.
• Чиллеры.
• Бонеты - холодильные ванны.
• Пристенные холодильные камеры.

Что же касается обслуживания данной разновидности оборудования, то оно производится через определенные промежутки времени и может носить как профилактический, так и интермиттирующий характер. Проверка систем охлаждения производится на основании требований эксплуатационных документов на каждую из разновидностей такого оборудования .

Плановое обслуживание данной разновидности оборудования является строго обязательным. По этой причине крайне важно понимать, что в случае аварийной поломке данной разновидности оборудования может потребоваться несколько месяцев для того, чтобы достать необходимые комплектующие.

Ремонт и обслуживание холодильного оборудования по выгодным ценам

Вот некоторые из видов услуг нашей компании:
а) внешний контроль за техникой для выявления каких либо видимых причин повреждений.
б ) проверка всех составных частей, безопасности заземления и крепежа.
в) проверка непроницаемости, систем оттайки, компрессора, электродвигателя.
г) техосмотр автоматики, электроаппаратуры, материалов крепления и их затяжки.
д) отслеживание уровня масла в компрессоре и хладагента,а также температурного режима в охлаждаемом объеме.

Система холодильных установок очень сложная и при возникновении неполадок требует оперативного вмешательства. Чтобы возникшая поломка не привела к порче продуктов и убыткам следует обратиться в компании по ремонту такого оборудования.

Если такое оборудование выходит из строя, то надо своевременно обратиться к специалисту. Сотрудники нашей компании оперативно приступают к устранению неисправности оборудования. Выполняют весь спектр услуг по устранению неполадок:

Сферы применения холодильного оборудования:
• Охлаждение производственных жидкостей.
• Линии производства конфет.
• Охлаждение молока ( танкеры).
• Охлаждение станков и прессов.
• Промышленные ледогенератор.
• Холодильные камеры.

Наши специалисты являются высококлассными мастерами, имеющие огромный опыт в сфере осуществления ремонта различного рода холодильного оборудования.

У нас имеются все необходимы для ремонта запчасти и инструменты, что позволяет вначале провести диагностику, а если потребуется и ремонт оборудования. Наша компания заблаговременно закупает все необходимые приборы и поэтому сервис и техническое обслуживание происходит в максимально короткие сроки. Вас приятно удивят наши низкие цены и качество выполненных работ.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть