Пн-Пт с 8:30 до 18.00
close На главную Услуги Чиллеры Статьи Контакты

Организация ЧТУП «Глайд» обладает узконаправленной специализацией на промышленных системах холодоснабжения. Выполняет весь комплекс услуг начиная с поставки, проектирования и монтажа заканчивая обслуживанием и ремонтом. Организация обладает огромным подтверждённым на практике опытом по вводу в эксплуатацию холодильных и теплообменных установок в рабочие процессы организаций. Компания обладает доказанным на практике опытом выполнения работ именно в той области промышленности, которая необходима заказчику. Грамотные специалисты организации точно знают, как выполнить поставленные задачи чтобы заказчик получил то что и хотел обеспечив правильную работу своего предприятия, не совершив ошибок в выборе исполнителя работ.

Обслуживание и ремонт холодильного оборудования в Беларуси

В настоящее время информацию об организации можно найти на сайте компании который пока имеет одну страницу. Со временем информация нашей деятельности будет обновляться и расширяться. В сферу деятельности организации входят следующие виды работ.

Чиллеры. На оборудованной базе предприятия специалисты компании выполнят полную разборку и сборку данных аппаратов для охлаждения. Возможно осуществление их доработки по техническому заданию заказчика. Производится полный ремонт и обслуживание чиллеров. Гарантия на работу составляет до 2ух лет, при этом средний гарантийный срок на данное оборудование составляет всего лишь один год. Это связано с тем что мы точно уверены в качестве своей работы и своего оборудования и можем увеличить гарантийный срок в пять раз по сравнению с рынком.

Ремонт оборудования. Наша компания производит следующие виды работ:
1. Диагностирование неполадок оборудования с занесением полученной информации в акт дефектов, составление предварительной ремонтной сметы.
2. Замена отдельных узлов: компрессоры, вентиляторы, теплообменники, устройства автоматики.
3. Осуществление ремонта вышедшего из строя оборудования.
4. Монтаж новых трубопроводов и подключение их к старой системе.
5. Замена силовых щитов.
6. Замена контроллеров и налаживание работы системы автоматики.
7. Осуществление испытательных работ.
8. Пусконаладочные работы.

Камеры для охлаждения. Наша компания осуществляет проектирование устройств холодоснабжения для производственных и торговых организаций, продажу и установку оборудования, осуществляет работы по обслуживанию и ремонту устройств. Наша компания предлагает своим клиентам различные решения систем холодоснабжения с применением огромного перечня холодильных устройств, в числе которых современные виды автоматизированных систем управления и мониторинга. Высоко классифицированные инженеры нашей компании выполнят полный комплекс работ по проектированию таких объектов как хранилища для фруктов, овощей, холодильные и морозильные склады, а также любы другие объекты где применяется оборудование для охлаждения.

Охлаждение и заморозка. Организация предоставляет холодильное оборудование которое выполняет весь цикл заморозки и охлаждения продуктов, овощей и фруктов. Поставляет оборудование, разработанное своими силами. Данное оборудование осуществляет контроль всех параметров, регулирует влажность, температуру, вентилирование, управление дистанционным способом. Вентиляция. Производит и поставляет устройства для оснащения климатических систем которые предназначены для поддержания необходимых характеристик воздуха в помещении.

Системы управления. Начиная с проектирования и заканчивая монтажом автоматизированной системы здания.

Тепловые насосы. Компания предлагает полный ассортимент оборудования для отопления зданий.


Компания имеет огромный опыт в области изготовления, ремонта и обслуживания холодильных установок. Представители компании готовы выехать к вам на предприятие и провести монтаж и ремонт оборудования различного типа от любых производителей.

Заказ Звонка

примечание

Закрыть
Мы получили ваше сообщение и свяжемся с вами в ближайшее время.
Закрыть